<= Перейти в тему форума
Нет. Всё гораздо проще
16+
17 июня (пятница) 2016
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Нет. Всё гораздо проще
17 июня 2016 в 17:24 Ясон пишет:
Я> А может всё просто - Обжёгшись на молоке Шахты.су
Я> дуют на холодную воду?

Нет. Всё гораздо проще.

Если есть в сообщениях пользователей слово "хохол" или другое запрещённое цензурой России слово, то этой цензурой сразу же предъявляется и требование удаления или редактирования таких сообщений. А это пустая, бесполезная, бессмысленная, да ещё и, мякго говоря, бесплатная работа, отвлекающая от дел насущных и необходимых. Мягко говоря - бесплатная работа - это потому, что время - деньги. И если время тратится на выполнение ненужных обществу и даже государству требований, то это время не тратится на зарабатывание на хлеб насущный. Получается, что цензура ворует рабочее время (а по формуле "время = деньги" ещё и деньги) граждан.

Поэтому о каком тут "обожжённом молоко и воде" идёт речь? Просто не хочется (да и нет возможности) убивать время на пустую работу по выполнению требований цензуры.

Если было бы побольше доступных ресурсов (юридический отдел и т.п.), то можно было бы заниматься организацией споров с цензурой. Но в нашей малой организации такой возможности нет. Да и в "гражданском обществе" единства нет. Поддержка если и есть, то в основном только на словах. Каждый же сам за себя и выкручивается как может.
40222 просмотра
17 июня (пт) 2016