<= Перейти в тему форума
Так я и предлагаю узнать мнение ДУС, как генподрядчика. Тем паче, что по ТВ-33 Кравцов чётко сказал, что кровлю делал ДУС
16+
2 августа (вторник) 2016
Мокий, Шахты.SU
8,4 миллиона рублей выделил губернатор на мебель и оборудование для школы N14
Так я и предлагаю узнать мнение ДУС, как генподрядчика. Тем паче, что по ТВ-33 Кравцов чётко сказал, что кровлю делал ДУС.
Ещё раз повторю, что мнения администрации, групп поддержки Шинкаря, выслушали. А что думает генеральный подрядчик? Живое слово ведь важнее наших, незаинтересованных высказываний.
Вот с сайта ТВ-33:"Только в минувший четверг объект проинспектировал Глава Администрации Игорь Медведев. Специалисты «Донуглестроя», которые ремонтируют кровлю в рамках гарантийных обязательств, заверили: в течение двух недель работы будут завершены. Однако погода внесла коррективы, и только ли она? Крыша не выдержала испытание дождем и под натиском прошедших за выходные ливней дала течь.
Дмитрий Кравцов, заместитель Главы Администрации г. Шахты: «Заказчик уведомил «Донуглестрой» о том, что крыша протекает. Подрядчик приступил к работам в рамках гарантийных обязательств... Дожди, прошедшие в минувшие выходные, затопили участок, который не был закрыт рубероидом...»
2408 просмотров
2 августа (вт) 2016