<= Перейти в тему форума
В настоящее время в Дону концентрация водорослей в 3 раза превышает норму, сейчас 300 тысяч клеток в миллилитре
16+
20 сентября
(вторник)
2016
Юра, Шахты.SU
Вода
Специалисты связывают это с мелководностью и загрязнением реки Дон, которая в свою очередь страдает от плохого наполнения водой Цимлянского водохранилища
В настоящее время в Дону концентрация водорослей в 3 раза превышает норму, сейчас 300 тысяч клеток в миллилитре, а обычно не более 100 тысяч клеток. Специалисты связывают это с мелководностью и загрязнением реки Дон, которая в свою очередь страдает от плохого наполнения водой Цимлянского водохранилища.
Вонючая вода в кранах соответствует нормам - утверждают в водоканале г. Шахты // Шахты.ру - новости г. Шахты
ч ОБУФПСЭЕЕ ЧТЕНС Ч дПОХ ЛПОГЕОФТБГЙС ЧПДПТПУМЕК Ч ТБЪБ РТЕЧЩЫБЕФ ОПТНХ УЕКЮБУ ФЩУСЮ ЛМЕФПЛ Ч НЙММЙМЙФТЕ Б ПВЩЮОП ОЕ ВПМЕЕ ФЩУСЮ ЛМЕФПЛ уРЕГЙБМЙУФЩ УЧСЪЩЧБАФ ЬФП У НЕМЛПЧПДОПУФША Й ЪБЗТСЪОЕОЙЕН ТЕЛЙ дПО ЛПФПТБС Ч УЧПА ПЮЕТЕДШ УФТБДБЕФ ПФ РМПИПЗП ОБРПМОЕОЙС ЧПДПК гЙНМСОУЛПЗП ЧПДПИТБОЙМЙЭБ
Итак уже наше поколение начинает сталкиваться с угрозой нехватки питьевой воды. Дон не справляется. С Дона надо уходить.
любо
не любо
3
018
просмотров
20 сентября (вт)
2016
прокомментировать