<= Перейти в тему форума
Регистрироваться - это только тем, кто хочет на форум что-то написать
16+
9 декабря (пятница) 2016
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Регистрироваться - это только тем, кто хочет на форум что-то написать
9 декабря 2016 в 13:34 Ясон пишет:
Я> Василий Степанович не пугай нашего Теоретика
Я> предложением зарегистрироваться!
Я> Она женщина строгая, замужняя!

Регистрироваться - это только тем, кто хочет на форум что-то написать. Если же надо просто читать - регистрация уже давно не нужна - ну это, уверен, большинству пользователей известно.

На днях тут прочитал, кстати, сообщения пользователей о том, что теперь можно писать на форум без паспорта и понял, что эту мысль нужно немного уточнить:

Без паспорта на форум можно писать не теперь, а давно. Но только тем, кто зарегистрировался до паспортной реформы. На правах, так сказать, старожилов.

Остальным (новым) пользователям для написания сообщений на форум надо, конечно, регистрироваться. Это, как все уже давно поняли, вынужденная мера, без которой законы нашей страны не позволят работать форуму (а из-за него и всему порталу) нормально.

А те старожилы, которые до сих пор не подтвердили свою регистрацию, могут это сделать в любое время, после чего получат знак подтверждённой регистрации. Это по желанию. Если хотят. Если осознают свою ответственность перед обществом и могут отвечать за свои слова, подписывая их своими настоящими именами, а не анонимными никами.
45772 просмотра
9 декабря (пт) 2016