<= Перейти в тему форума
Та не, они то как раз полагают, как я думаю, газ продавать подороже в Европу. Зачем своим его за копейки спуливать
16+
31 декабря (суббота) 2016
Юра, Шахты.SU
За нарушения в содержании и использовании газового оборудования будут штрафовать
Та не, они то как раз полагают, как я думаю, газ продавать подороже в Европу. Зачем своим его за копейки спуливать
30 декабря 2016 в 21:12 George пишет:
G> А газ куда девать, за три копейки в Китай,
G> на Украину и Беларусь бесплатно?

Та не, они то как раз полагают, как я думаю, газ продавать подороже в Европу. Зачем своим его за копейки спуливать, когда можно весь продавать задорого и хапать, хапать, набивать свои ненасытные утробы. Эту идею ещё в 90 годы проповедовал Вяхирев, что же мы, говорил, по варварски сжигаем газ?
Ладно было бы у нас электричество по гуманной цене, как в той же Украине до бандеровцев, когда киловатт стоил на наши 1 рубль. Да и всрался бы мне тогда газ по 5,70. Но нет. А как известно теплоёмкость 1 кубометра газа эквивалентна примерно 9 киловаттам электроэнергии. На практике конечно половина вылетит в трубу, но и 1 к 4/5 тоже нехило. Поэтому, чтобы для меня было без разницы, киловатт должен быть в 4-5 раз дешевле кубометра.
2680 просмотров
31 декабря (сб) 2016