<= Перейти в тему форума
-Интересно,а чьи это потные и шаловливые ручонки изменили название моей темы? Я,конечно,уважаю Михаила Евграфовича
16+
7 апреля (пятница) 2017
пивовар, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
-Интересно,а чьи это потные и шаловливые ручонки изменили название моей темы? Я,конечно,уважаю Михаила Евграфовича,но затасканными цитатами стараюсь не пользоваться.У меня тема называлась "...Он вам не Димон" С какого перепугу её переименовали в "Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют. © Михаил Салтыков-Щедрин, 1826-1889" ??? И эти шулерские приёмчики используются против меня уже не в первый раз...
Не иначе как хакеры взломали сайт и внесли эти фуфлыжные изменения,что бы выставить меня в негативном свете А так как "обожает" меня практически весь форум(что меня безусловно радует),то даже и не знаю,на кого подумать... Разве что на комдива(как на самого умного)... Хотелось бы узнать у модераторов,почему сайт так слабо защищён?Этак от имени любого можно написать такую крамолу,что статей хватит и на автора и на модераторов...
49444 просмотра
7 апреля (пт) 2017