<= Перейти в тему форума
Какие абхазы молодцы! Страна оправилась
16+
12 сентября (вторник) 2017
Юра, Шахты.SU
Какие операторы честнее?
Какие абхазы молодцы! Страна оправилась, расправила плечи и встаёт на ноги! Теперь купить симку местного оператора можно минимум за 500 рублей, из которых только 150 лягут на счёт. А звонить в Россию ты будешь за 9 рублей в минуту. Вывалив 500р. ты покупаешь всего 15 минут ля-ля!
Вот так дело дошло до международного роуминга. Берём наших операторов:
МТС предлагает звонить из Абхазии по 155р. в минуту. Или подключить опцию за 95р. в сутки, по которой ты тоже будещь звонить по 155р. в минуту, но со 2 по 5 минуту по 25р. ))) Ну просто обоссаться можно, ей богу, со смеху.
Билайн предлагает пакет 10 минут в сутки за 100 рублей. Пакет активируется автоматом, как только ты куда то позвонил.
Мегафон предлагает опцию "в Абхазии как дома" за 30 рублей в сутки и подключение опции + ещё 30р. Но звонишь по домашнему тарифу.
С Теле2 какая то муть. Сайт на даёт возможности ознакомиться с роуминговыми тарифами и не пускает в личный кабинет. Может сбоит. Вроде бы можно звонить из Абхазии за 15 р. (входящие столько же). Но пишут, что с 2017 года Теле2 не предоставляет роуминг в Абхазии, не договорились с местными операторами. Поэтому как только тебя там захватит местный оператор, будешь платить по 80р. в минуту.
Вот так вот, пока бьются с местным роумингом, операторы бесчинствуют в международном.

И самое последнее. Только что обнаружил, Теле2 снова втихаря, как подлая крыса, на тарифе "классический" поднял стоимость исходящих с 0,55р. до 0,95р. А я ещё что то заподозрил, якобы денег стало уходить что то многовато, но даже и не туда. Оператор же самый честный и выгодный, как же на него всякую скверну можно подумать.

Здравствуй родной Билайн, не долго мы с тобой были в разлуке )) Достаю из чулана билайновские симки, сдуваю пыль. Эх зря только телетуточных накупил.
1059 просмотров
12 сентября (вт) 2017