<= Перейти в тему форума
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕВРОПЫ: РОССИЯ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ
16+
21 октября (суббота) 2017
George, Шахты.SU
Россия, вперёд!
ЛУЧШИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ЕВРОПЫ: РОССИЯ ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ EUROSKILLS 2016



"Национальная сборная WorldSkills Russia показала свой лучший результат на чемпионате международного уровня, завоевав в Швеции 5 медалей по основным компетенциям. Российская сборная подтвердила своё лидерство в электронике и в обслуживании холодильной и вентиляционной техники, завоевав «золото» по обеим компетенциям. С серебряными медалями вернутся на родину российские конкурсанты по графическому дизайну и мобильной робототехнике, а с бронзовой – команда по сетевому и системному администрированию.

Кроме того, члены национальной российской сборной завоевали 4 медали по презентационным компетенциям, которые не учитываются в общем зачете: первое место у России в компетенции «Дизайн интерьера», «серебро» получила команда WorldSkills Russia по предпринимательству, а команда по акватронике и конкурсантка по 3D-моделированию для компьютерных игр вернутся домой с «бронзой».
Участники национальной сборной WorldSkills Russia с гордостью отстояли честь российского флага, завоевав 11 медалей за профессионализм по следующим компетенциям: гостиничный сервис, парикмахерское искусство, технология моды, медицинский сервис и социальное обслуживание, электромонтаж, флористика, сварочные технологии, мехатроника, сухое строительство и штукатурные работы, прикладная эстетика, облицовка плиткой."

"В Арабских Эмиратах закончились соревнования, которые называют Олимпиадой высших достижений. На Worldskills-2017 свое мастерство демонстрируют обладатели самых обыкновенных рабочих профессий. Сборная России на этом первенстве заняла первое место."

Вижу наяву, как пивовар с досады рвёт волоса на попе и других местах
9576 просмотров
21 октября (сб) 2017