<= Перейти в тему форума
Юра, в отличие от безродной и бездомной собачонки, которая периодически гадит Форум, Грудинин - стал публичным человеком
16+
10 февраля (суббота) 2018
comdiv, Шахты.SU
Почему новоуренгойский мальчик Коля пожалел умершего пленного немца? #мальчикуКоле
Юра, в отличие от безродной и бездомной собачонки, которая периодически гадит Форум, Грудинин - стал публичным человеком, претендующий на роль "лидера" и ему непозволительно употреблять аллегории в своих высказываниях, ибо они могут быть восприняты неоднозначно. Особенно, в ракурсе событий в ВОВ. Вспоминаю из советских времен выражение -"колхозник", когда о недалеком человеке так говорили. Интерпретируя в сегодняшнее, не простое время, Грудинин - "колхозник" и выдает перлы: работников ЗАО "Совхоз им.Ленина" называет - "мой" тракторист, "мои" работники и во время возложения венков к Мавзолею Ленина в День его смерти, говорит что этот день - "праздник для всех россиян".
Вспоминая советские времена, за возврат которых агитирует Грудинин, вспоминается ещё одно выражение - "кулацкий подпевала". Т.к. Грудинин, имея 45% акций с/х предприятия и практические является его собственником-хозяином, т.е. - "кулаком" - "врагом народа"(используя коммунистическую фразеологию). Поэтому, предлагаю сторонников и агитаторов Грудинина, называть - "кулацкий подпевала"!
2006 просмотров
10 февраля (сб) 2018