<= Перейти в тему форума
Ясон, переведу пост ЮС на русский, используя поговорку, часто применявшуюся покойным РМ Поповым в адрес разгильдяев, часто
16+
31 марта (суббота) 2018
Мокий, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Ясон, переведу пост ЮС на русский, используя поговорку, часто применявшуюся покойным РМ Поповым в адрес разгильдяев, часто
31 марта 2018 в 14:56 Ясон пишет:
Я> Ю.С. Для того просто убрать пост, который явно
Я> задевает мою репутацию, нужно времени 1-2 секунды.
Я> А Вы потратили минут 10 на написание поста
Я> который выставил меня этаким хлюпиком и мелким
Я> кляузником.
Я> Жёстко, но без обид. - Если вы также ведёте
Я> бизнес то не дождаться форуму нового движка!

Ясон, переведу пост ЮС на русский, используя поговорку, часто применявшуюся покойным РМ Поповым в адрес разгильдяев, часто, строителей, предлагавших на совещаниях принять не очень законное решение: " Вы там прекратите на меня фуфайку натягивать!" (то есть, не тяните меня за собой в тюрьму).
Да, серьёзные были мужики. Добывали, строили, доставали городу материалы, технику. А дОбыча какая была! Я вот изредка увижу в городе Владислава Георгиевича, через дорогу раскланиваюсь, хоть и не сильно знакомы были. А потому, что, как оказалось, великие дела делали. А если дачи построили, так то дачки, по сравнению с нынешними грабителями, мелочью косопузой, алчной и совсем бессовестной, берега попутавшей.
64353 просмотра
31 марта (сб) 2018