<= Перейти в тему форума
шахты
16+
25 апреля (среда) 2018
Василий Степанович, Шахты.SU
Доброго вечера, Форум!
шахты
В Туркмении запретили облегающие платья
В Туркмении ввели негласный запрет на облегающие платья, подчеркивающие фигуру и изгибы тела. Об этом сообщает портал ″Альтернативные новости Туркмении


Какая прелесть!

Вот наиболее понравившиеся фрагменты статьи:

Отныне платья должны быть прямого силуэта, чтобы женская фигура была полностью скрыта. Подол платьев должен быть в пол, могут открываться только носки туфель. Длина рукава должна быть максимальной - до последней фаланги пальцев.

салонах красоты женщины с осветленными волосами начали перекрашиваться в брюнеток. "Краску цвета "блонд" велели убрать со всех каталогов, а клиенткам объяснять, что светловолосые туркменки выглядят вызывающе, доступными для мужчин и этим провоцируют их на ответные действия", - рассказал "Альтернативным новостям Туркмении" дамский мастер одного из салонов красоты Ашхабада.

Также в городах республики полицейские останавливают мужчин и женщин, гуляющих после 22 часов. "Если вас задержали и отвезли в полицию, то там вы должны будете доказать, что имеете право на подобные поздние прогулки, да еще рука об руку. А право вам даст только свидетельство о браке.", - сообщил житель города Мары.

Ну разве не прелесть?

Свои действия правоохранители объясняют желанием уберечь молодежь, в основном девушек, от дурных поступков.

Ну это правильно. Если от дурных поступков не могут себя уберечь сами, надо же о них кому-то позаботиться. Не так ли?
26673 просмотра
25 апреля (ср) 2018