<= Перейти в тему форума
Интересно кто назначает возрастные категории в программе передач? Сегодня утром взял почитать в туалет, полный абсурд
16+
7 мая (понедельник) 2018
Юра, Шахты.SU
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
Интересно кто назначает возрастные категории в программе передач? Сегодня утром взял почитать в туалет, полный абсурд.
12.00 инаугурация президента Путина 16+. Почему 16+ ? Что там собираются показывать? Голые задницы?
12.50 художественный фильм "Путин" 16+. Ну это уже я не знаю, что ж это за президент у нас такой? В каких позах его там снимали?
Переходим на канал Матч-ТВ:
хоккей ЧМ. Россия-Австрия 0+. Младенцам смотреть можно.
хоккей ЧМ. Россия-Белоруссия 16+. Опа, а это уже не то что младенцам, но и достаточно повзрослевшим и половоззрелым смотреть нельзя. Чем же там россияне с белорусами намерились заняться?
Идём на СТС:
06.00 мультсериал "Смешарики" 16+. Во! А я то дурак думал, что порнуху по ночам показывают.
08.00 мультсериал "Том и Джерри" 16+. Ну это понятно, там сам хрен не разберёт кто кого и куда.
Снова едем на Матч-ТВ:
02.40 футбол Челси-Ливерпуль 0+. Представляю - сидит такой грудничок в 3 часа ночи смотрит Челси-Ливерпуль.
64920 просмотров
7 мая (пн) 2018