<= Перейти в тему форума
Сидел себе Ясон спокойненько, про собачек форуму рассказывал, собрался уже про кошечках рассказать
16+
19 мая (суббота) 2018
Ясон, Шахты.SU
Всю эту неделю жители жаловались на жуткий запах навоза
Сидел себе Ясон спокойненько, про собачек форуму рассказывал, собрался уже про кошечках рассказать.
Но вдруг откуда не возьмись появился .... АВ!!!
Сразу видно АВ не министр, его жена, дети и внуки (те которые есть или те которые будут)родились и живут в России. Иначе он, даже сатирически, не стал упоминать об импортозамещении.
Ведь сейчас руководству страны легко и просто

- Закупил семена в Европе, там же закупил химическое удобрение, там же технику купил, привёз из Молдавии работяг, вырастил урожай, продал его по бросовой цене (выращенное на химудобрениях дорого не стоит) на корм скоту, на эти деньги закупил мясо и return

А это значит что все дорогие рабочие места в Европе, значит люди там живут сытно и всем довольны. А значит можно быть абсолютно спокойным за дом, жену, детей и внуков, живущих там, да и самому приехать отдохнуть в чистенькой и уютной стране Запада, от этой грязной, дикой ордынской страны под названием Россия.
А об импортозамещении (тьфу и слово какое-то не цивилизованное) пусть говорит Путин, он говорит об этом уже столько что и сам забыл сколько, и ещё столько же проговорит. Работа у него такая. Пиплзу это нравится валом валят за него голосовать! Значит им тоже нравится, вот и пусть живут в "удобрениях" по колено!
********
Вот АВ умеет же он меня разозлить!
3810 просмотров
19 мая (сб) 2018