<= Перейти в тему форума
В далёком 1963 прибыл я в мягком вагоне скорого поезда Москва - Новороссийск в город Краснодар
16+
20 мая (воскресенье) 2018
Старый воробей, Шахты.SU
Всю эту неделю жители жаловались на жуткий запах навоза
В далёком 1963 прибыл я в мягком вагоне скорого поезда Москва - Новороссийск в город Краснодар
19 мая 2018 в 16:55 Ясон пишет:
Я> Ох народ избаловался.
Я> Всех недовольных выселить из города и пересилить
Я> в сельскую местность и чтобы питались выращенным
Я> собственными руками.
Я> Через месяц приползут назад в город и никогда
Я> жаловаться не будут!

В далёком 1963 прибыл я в мягком вагоне скорого поезда Москва - Новороссийск в город Краснодар, где получил необходимые документы для работы по распределению в должности энергетика в одно не хилое сельхозпредприятие.
В этом хозяйстве было: пахотной земли - 40 000 га; крупного рогатого скота - до 3000 голов; свиней - до 5000 голов; кур и петухов - 10000 клювов; лошадей - 200 грив.
Не было только такого вонизьма, что приносит нам сегодня, в эту минуту, восточный ветерок. Кстати, продукты жизнедеятельности рогатых, копытных, хрюкающих и кукарекающих в осенне-зимний период вывозились на поля и сразу же запахивались. Вони не было, урожаи были отменные, мясо и яйца вкусное. Про антибиотики и импортозамещение мы в те времена не знали. Вот так "плохо" я жил при комуняках в далёкие шестидесятые. Образование получил бесплатно, работу получил и квартиру к ней. К сожалению были в год моего окончания ВУЗа и печальные Новочеркасские события.
3924 просмотра
20 мая (вс) 2018