<= Перейти в тему форума
Спокойствие!
16+
20 мая (воскресенье) 2018
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
Спокойствие!
20 мая 2018 в 07:40 Ясон пишет:
Я> Из моей утренней почты
Спокойствие!
Все идет строго по плану!
Война на Донбассе будет продолжаться столько, сколько нужно! Кому надо нужно!
Пока укры воюют со СВОИМ населением, рушат СВОЮ промышленность, расстреливают СВОЮ территорию - тихой-тихой сапой Крым потихоньку-полегоньку становится все более наш. Вон, уже и мост построили.
Представить трудно, если бы в Луганске и Донецке было все тихо-мирно и спокойно, куда бы направили свою агрессию все эти уроды с батальонов Азов и тому подобных. Перекоп уже наверно раз пять бы штурмовали. А какой бы вой стоял в мировой прессе вместо ДНР про Крым.
Да если бы ДНР и ЛНР не было, его необходимо было бы придумать. Для отвлечения. От Крыма. Какая гениальная красота - укропы воюют сами с собой у себя в стране, и отвлекаются от Крыма. Спускают пар, разрушая свое.
Как удобно по времени ДНР и ЛНР возникли во времени сразу после Крыма. Чисто случайно совпало, и мы все искренне верим в эту случайность, правда.
Поэтому вялотекущая война в ДНР и ЛНР будет продолжаться столько, сколько нужно. Кому надо нужно!

А население ДНР и ЛНР - просто игрушки. Ну так получилось.
Взрослые дяди играются взрослыми игрушками. А тут Ясон со своей Горловкой. Ну вот куда ты лезешь в игрушки взрослых дядь. КрымНаш, а агрессивная часть укропии вместо штурма Перекопа воюет со своей территорией и своим же населением. Сама разрушила свой же международный аэропорт, угробила свой же ФК Шахтер.
Лепота.
И тут Ясон со своей "Горловка, Глубокая, Ярошенко 31". Всю лепоту обос.. испортил.
84703 просмотра
20 мая (вс) 2018