<= Перейти в тему форума
Да что ж отвечать на несокрушимые истины
16+
14 сентября (пятница) 2018
Мокий, Шахты.SU
Лидер шахтинских коммунистов отстал от победителя - "единоросса" всего на два голоса
Да что ж отвечать на несокрушимые истины
13 сентября 2018 в 22:13 comdiv пишет:
c> Вот народ оборзел - харчами перебирает и молится
c> на Сталина. Почему Мокий не ответил на
c> приведенные мною слова Карамзина:"Всякий народ
c> имеет ту власть, которую заслуживает!"

Да что ж отвечать на несокрушимые истины.
По Сталина. Очень мне подходит, как он контру жучил. А уж тех, кто предавал ленинизм, переметнулся к буржуинам-вообще класс.
"Если кулаки ведут разнузданную спекуляцию на хлебных ценах, почему вы не привлекаете их за спекуляцию? Разве вы не знаете, что существует закон против спекуляции -- 107 статья Уголовного Кодекса РСФСР, в силу которой виновные в спекуляции привлекаются к судебной ответственности, а товар конфискуется в пользу государства? Почему вы не применяете этот закон против спекулянтов по хлебу? Неужели вы боитесь нарушить спокойствие господ кулаков?!
" Вы говорите, что ваши прокурорские и судебные власти не готовы к этому делу. ..Я видел несколько десятков представителей вашей прокурорской и судебной власти. Почти все они живут у кулаков, состоят у кулаков в нахлебниках и, конечно, стараются жить в мире с кулаками. На мой вопрос они ответили, что у кулаков на квартире чище и кормят лучше. Понятно, что от таких представителей прокурорской и судебной власти нельзя ждать чего-либо путного и полезного для Советского государства. Непонятно только, почему эти господа до сих пор еще не вычищены и не заменены другими, честными работниками".
ИВС ("О хлебозаготовках и перспективах развития сельского хозяйства" т.11 стр.3-4.) январь 1928г.

Ну чем не про наше время? Так почему же не уважать такую точку зрения?
Не молиться, молятся при слепой вере, а тут всё логично и по-справедливости, которой сегодня так мало.
2048 просмотров
14 сентября (пт) 2018