<= Перейти в тему форума
Ясон, не замёрз ещё? Держишься? Пока ночь не наступила и солнце греет
16+
27 сентября (четверг) 2018
Василий Степанович, Шахты.SU
Доброго вечера, Форум!
Ясон, не замёрз ещё? Держишься? Пока ночь не наступила и солнце греет.

Вот сообщения Юры, в которых содержится сочетание буковок "мазк":

Фикция На вашдом ру читал про подобные прибамбасы Дорого отваливается и малоэффе
Фикция На вашдом ру читал про подобные прибамбасы Дорого отваливается и малоэффе

Мой знакомый платил 5 тысяч Да все уже об этом давно знают Или вот ещё ситуация
Мой знакомый платил 5 тысяч Да все уже об этом давно знают Или вот ещё ситуация

Ну да прямым текстом было сказано что основная причина отказа в установке АГВ эт
Ну да прямым текстом было сказано что основная причина отказа в установке АГВ эт

Помнится секцию обещали разобрать восстановить и сдать в апреле Однако её ещё и
Помнится секцию обещали разобрать восстановить и сдать в апреле Однако её ещё и

так это ж не в доход фармации я тоже применяю кое какие народные средства 50г ра
так это ж не в доход фармации я тоже применяю кое какие народные средства 50г ра

Удивлениям нет предела После моего вчерашнего свирепого письма утром обнаружил б
Удивлениям нет предела После моего вчерашнего свирепого письма утром обнаружил б

Я не совсем пониммаю с какой пулей в голове собираются толпы чтобы цитирую показ
Я не совсем пониммаю с какой пулей в голове собираются толпы чтобы цитирую показ

Там доставки у всех транспортными компаниями Банка смазки встанет по цене как ба
Там доставки у всех транспортными компаниями Банка смазки встанет по цене как ба

Там в регуляторе протока на оси крутилки надеты 2 резиновых колечка вот они и не
Там в регуляторе протока на оси крутилки надеты 2 резиновых колечка вот они и не


Сообщения Атоса таких сочетаний буковок не содержат.

Сообщения эти я не читал. Только нашёл. Быстро могу только найти. А читать их самому - это уже нужно больше времени.

В общем открывай их сам и дальше ищи уже в них. Если нужно поискать по базе другое сочетание буковок (а не только "мазк"), говори - поищем!
38509 просмотров
27 сентября (чт) 2018