<= Перейти в тему форума
Прочитал посты за 2010 год от Законника
16+
27 октября (суббота) 2018
бонч - бруевич, Шахты.SU
Квази-специалисты: "Кто не решил Вашу проблему?"
Прочитал посты за 2010 год от Законника, КНУТа и стоматолога. Проблема в обезболивании для удаления зубов при непереносимости медицинских препаратов. Советуют решить проблему с эндокринологами, кардиологами, неврологами и иглоукалывателями.
Ребята! Есть такие врачи, анестезиологи называются - они знаю тысячу и один метод наркоза и местного обезболивания. Повседневная практика заставляет их быть специалистами высокого класса, они знают всё - и лёгкие, и сердце, и почки с надпочечниками, они элита медицины. С того света людей возвращают, после 15 остановок сердце запускают. Потолкуйте с ними. Может вам прямо в зубном кресле что-то "спотенциируют" по венке.

Кстати (о птичках): практический хирург рассказывал, как он рвал (удалял) зубы "наживую" - пять зубов, по зубу в день. Пока кипятился инструмент, пациент бегал в "Сельпо" напротив и выпивал стакан водки, не закусывая 1960 г.
А во времена Конфуция, пациента ударяли дубинкой по голове и, пока тот был в "отрубях", удаляли не только зубы, но и ампутировали руки-ноги из истории анестезиологии. Предполагаю, что дубинку всё же оборачивали чистой портянкой.
3328 просмотров
27 октября (сб) 2018