<= Перейти в тему форума
Расчёт прост - Вы, очарованный приятным обращением, рассказываете всем кошкам и собакам, как это хорошо, а за рекламу вам
16+
3 февраля (воскресенье) 2019
бонч - бруевич, Шахты.SU
В Шахтах под угрозой закрытия очередная поликлиника ВИДЕО
Расчёт прост - Вы, очарованный приятным обращением, рассказываете всем кошкам и собакам, как это хорошо, а за рекламу вам
2 февраля 2019 в 21:34 comdiv пишет:
c> б-б, меня сегодня заманили в новый
c> оздоровительный центр "Семья". Предложили пройти
c> 4 процедуры вибромассажа (южно-корейская
c> установка) - бесплатно.
Расчёт прост - Вы, очарованный приятным обращением, рассказываете всем кошкам и собакам, как это хорошо, а за рекламу вам ... не платят!
А вибромассаж - это как за ухом почесать! Помните, как Коробочка предлагала Чичикову пятки перед сном почесать? )))

Моему знакомому сделали прижигание на сердце от аритмии ("радиочастотная абляция" - бля!). Он пробивной, пробился по квоте. И с восторгом рассказывал, как это хорошо - и палата, и унитаз на каждого, и медсестры кинодивы, и оборудование офигенное! И как это нужно развивать, и как прав наш глава. И я пожалел, что у меня нет аритмии! И хорошо, что нет, потому как это мною упомянутые 350 тысяч за 10 дней. А квота это манна небесная - всё крупинки мимо тебя падают.
Более того, прижгли знакомому якобы какой-то нервный пучок в сердце, но сказали, что гарантия 50 на 50. И у него через полгода приступ пароксизмалки повторился. Но... (шёпотом!) после культурного застолья.
2379 просмотров
3 февраля (вс) 2019