<= Перейти в тему форума
"Но руководство города меняется
16+
9 февраля (суббота) 2019
ARTS, Шахты.SU
Шахтинские власти продолжают делать всё, чтобы решения о новой застройке принимались в тайне от горожан
"Но руководство города меняется, а многолетняя практика тайного принятия решений о любом новом строительстве остаётся неизменной".
Читать полностью: Шахтинские власти продолжают делать всё, чтобы решения о новой застройке принимались в тайне от горожан.
Сегодня в городской администрации прошли публичные слушания по проекту внесения очередных изменений в Правила землепользования и застройки


Попрошу меня извинить, но в данной строчке большая неточность. В городе уже много лет меняются чайники, стрелочники и будущие посидельцы, а вот толстопопое руководство состоящее из нескольких "небожителей" неизменно и как пилила, так и пилит намеченным курсом, так что ни чего удивительного в происходящем я не вижу.

А что бы не было подобного болота, его нужно периодически шевелить и организаторов в купе с заинтересованными лицами ставить в соответствующую позу. Вспомните, как проходили общественные слушания в период с 12 по 14 годы.

Вот те же товарищи из КПРФ, почему бы вам не мониторить информацию о проведении слушаний, просматривать объекты и по ним заранее не пообщаться с жителями тех районов "кому счастье привалило"... По крайней мере это реально и будет иметь практический результат для жителей нашего города
3488 просмотров
9 февраля (сб) 2019