<= Перейти в тему форума
Теплоснабжением занимаются специальные предприятия, цену учёным степеням в соавторстве знаю
16+
27 февраля (среда) 2019
George, Шахты.SU
В Шахтах прошло выездное заседание комиссии Общественной палаты России
Теплоснабжением занимаются специальные предприятия, цену учёным степеням в соавторстве знаю
25 февраля 2019 в 23:43 земляк пишет:
з> УВ Георгий,этот многочлен из Москвы долго был
з> мэром Воркуты,те запердыщенска вроде Шахт, только
з> севернее. А до этого занимался теплоснабжением
з> этого города не один десяток лет. Ученую степень
з> по очистке шахтных вод имеет. Может поучить ваших
з> молоососов многому. Не надо зазнаваться. Это грех
з> большой-гордыня.

Теплоснабжением занимаются специальные предприятия, цену учёным степеням в соавторстве знаю, так что у меня предвзятое отношение к таким учёным, даже кушать не могу.

"Председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации по ЖКХ, строительству и дорогам, член наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ, заместитель председателя Президиума Общественного совета при Министерстве строительства и ЖКХ РФ, член межведомственной рабочей группы по вопросам ЖКХ при Правительстве РФ Игорь Шпектор."

"«Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая».

Проще надо быть:"«Очень приятно, Царь!»


P.S. Согласен с классификацией города Шахты.
3811 просмотров
27 февраля (ср) 2019