<= Перейти в тему форума
Рашен-Ривер по заказу Путина затапливает США (Страна 1000 и 1 санкции
16+
6 марта (среда) 2019
Юрий Степанович, Шахты.SU
Для быстрого чтения
Рашен-Ривер по заказу Путина затапливает США (Страна 1000 и 1 санкции - 101)!

За окном шел март, новые истерики Англии по поводу Скрипалей, ехал домой бронепоезд дорого друга Дональда Трампа Ким Чен Ына, а в Штатах мелкая, но коварная речка "Русская" или "Рашен-Ривер", по ихнему, топила местных жителей, их машины и особняки. Это по заказу Путина - кричали американские сенаторы - это он приказал коварному Shoigou использовать новейшее российское климатическое оружие, спросите хоть у Петра Порошенко!



И мы не будем спорить с таким очевидным фактом. Мы просто уточним, что это далеко не первый раз, совсем недавно ровно также по нашему приказу в Вашингтоне затопило туалеты, а Владимир Владимирович уже однажды довольно ясно выразился где и кого он собирается, если что, mochiyt v sortirye! А еще у нас есть стройбат, эти вообще звери, им даже оружия не дают!

Здравствуйте, товарищи. После некоторого перерыва обновленный цикл начинавшийся как "Хроники изоляции России", переросший затем в сериал "Страна-бензоколонка атакует" вернулся с новым, как вы поняли, названием, но остался предан путинизму, как и автор, до мозга костей. И, кстати, тут же даем совет нашим "западным партнерам". Если вас топит речка "Русская" - надо покупать российские лодки - мы плохого не посоветуем!

Концерн "Калашников" ведет переговоры о поставках за рубеж судов на подводных крыльях "Комета", которые используются для скоростных пассажирских перевозок вдоль крымского побережья, и рассчитывает заключить контракт до лета.
Об этом сообщил в интервью ТАСС генеральный директор концерна Владимир Дмитриев.
Потенциальную страну-покупателя он раскрывать не стал.

Так-то, конечно, сложно догадаться, кто хочет купить наши красивые "Кометы", чего там. Мы же в изоляции, под санкциями, порваны в клочья и остатки ежей доедаем. Только вот куда эту новость девать? Мне одному кажется что американцы палят контору?

Поток американских туристов в Россию за последние пять лет увеличился почти на 40%. Если в 2014 году, когда отношения Москвы и Вашингтона резко обострились на фоне украинского кризиса, в РФ приехали около 162 тыс. граждан США, то в 2018-м страну посетили почти 228 тыс. американцев. Об этом свидетельствуют данные ФСБ, с которыми ознакомились «Известия». Рост турпотока из США происходил постепенно.
По мнению экспертов, интерес к России подогревают не только крупные международные мероприятия, проходящие в РФ, но и антироссийская политика американских властей.
Всего за пять последних лет увидеть Россию смогли почти миллион американских туристов.

Миллион приехало, а сколько осталось? А сколько из них теперь не смогут жить на родной Мичиганщине после наших великолепных полей, березок и быстрого мобильного Интернета! Скольким из них теперь американская полицайщина сломает жизни, ведь они могли привыкнуть, что возле наших полицейских не надо надевать цак и делать три раза "ку"! Я уж молчу про то, что у нас тут можно смотреть на женщин и не боятся, что активистки движения "Ми Ту" не скажут "И тебю тоже!" и не подадут на тебя в суд! Мы ужасно коварны, к вам начинает приходить осознание, за что против нас ввели санкции? Сейчас дойдет!



В минувшем году мировые центробанки скупили рекордное почти за полвека количество золота — на 27 миллиардов долларов. Больше всего приобрел Банк России — 274,3 тонны, в том числе на доллары, вырученные от продажи государственных облигаций США.
о подсчетам Всемирного совета по золоту (WGC), объем драгметалла на балансе центральных банков за год вырос на 651 тонну. Это самый большой показатель с 1971 года, когда США отказались от золотого стандарта. Почти половину закупок совершил Банк России.
Россия продолжает приобретать золото в рамках дедолларизации резервов, констатировал WGC. Прошлогодние 274,3 тонны — крупнейший за всю историю годовой показатель для всех мировых ЦБ.
По объему резервов Россия вышла на пятое место, опередив Китай, Индию и Японию.

А могли бы раздать пенсионерам! - воскликнут отечественные либеральные эксперты и... тут их ждет сюрприз! Потому что, они же криком кричали, что вложения в золото это ошибка ЦБ России, и отдельно коварного Путина с не менее коварной Набиулиной. Но, увы, пожалуйте бриться, ведь за последние полгода Центробанк заработал на подъеме котировок желтого металла порядка десяти миллиардов долларов. И хоть это не важно, потому что функция ЦБ в данном случае больше сохранить, чем приумножить - я переживаю за Григория Явлинского - методичка-то у него старенькая, как и сам носитель правильных экономический идей из 90-х. Кто нас будет веселить на следующие выборы президента России? Разве что только сейчас и впрок похихикаем? Тогда зовите к экрану либералов и пристегните ремни!

Министерство финансов разместило рекордный с 2014 г. объем облигаций федерального займа. В ходе двух аукционов удалось продать бумаги на 57,6 млрд руб.
Участников рынка не испугала публикация деталей законопроекта о новых санкциях США к России. Судя по всему, мало кто верит, что новые ограничительные меры сейчас будут введены.

57 млрд, положа руку на сердце, в масштабе России - это, конечно, халтура. Другое дело - что берут-с, несмотря на все заявления Госдепа США об очередных "адских санкциях" - которые вот-вот нас достанут. Еще раз напомним уже не новую шутку, а даже где-то и быль, что если Штаты введут против нас "адские" санкции, то получается они претендуют ровно на ад, а не на Цитадель Демократии, и продолжим - потому что нового, ничего мы не узнали. Но, сейчас узнаете:



Экспорт пшеницы из России по итогам 2018 г. составил 44 млн т (43966 тыс. т, по текущим данным ФТС России). Этот показатель стал новым мировым рекордом по экспорту за календарный год. Прежнее достижение, датированное далёким 1981 г., принадлежало США — 43,9 млн т.
При этом отметим, что по некоторым другим данным, например внешнеторговой базе UN COMTRADE, экспорт США в 1981 г. был существенно меньше — 41,7 млн т. Расхождение объясняется тем, что исходная американская внешнеторговая статистика тех лет оперировала бушелями, которые, как известно, являются объёмной мерой. Сопоставив разные источники, мы всё-таки остановились на цифре 43,9, приводимой Минсельхозом США и ФАО.
Россия третий год подряд осталась мировым лидером по экспорту пшеницы.

"А зато у вас население голодает!", "Все фуражное зерно кормите россиянам, а нормальное продали!", "Почему хлеб в магазинах не раздают даром?!", "Только и можете продавать нефть, хлеб и газ, пока Илон Маск космический корабль запустил!" - вы прослушали краткое содержание истерик постоянных слушателей радио "Эхо Москвы" на подобную новость, если бы редакционная политика самой либеральной радиостанции России подразумевала хотя бы ноль целых хрен десятых процента позитивных новостей про собственную страну. Но не за то стоял Майдан, хотя именно поэтому появился блог УспехРаша. И значит, перед тем, как мы пойдем позориться, еще одна ужасная весть. Стыдно, товарищи!



Президент Венесуэлы Николас Мадуро принял решение перенести европейский офис государственной нефтяной компании PDVSA из Лиссабона в Москву. Решение объясняется отсутствием гарантий по защите активов госкорпорации в Европе и расширением сотрудничества с российскими компаниями.

Ужас-то какой, куда катится эта страна, согласитесь, друзья? Пригрели на груди змеюку Сноудена, дружим с Ким Чен Ыном, защищаем Асада, теперь вот - час от часу не легче, при Ельцине такого не было! Надо ли еще объяснять, почему на нас ругается Англия, Франция не продала нам "Мистрали", Украина и США вводят санкции, а Германия покупает много-много газпромовского газа? Впрочем, врать не будем, последнее уже из следующего выпуска сказки про страну с 1000 и 1 санкцией!

Позорьтесь с нами, друзья, позорьтесь как мы, позорьтесь лучше нас! Кладовые позора, которые на добровольных началах раз в неделю охраняет лично Лия Ахеджакова - как всегда по ссылке в одном месте.

Автор же перед финальным поклоном уточняет, что его любимое "шлите деньги" на поддержание и развитие проекта теперь не фигура речи, а вполне себе доброе и очень приятное дело. По ссылке вы найдете номер карты и если сделаете взнос - следующий выпуск хроник изоляции будет еще веселее, еще бодрее и вызовет еще больше воплей у российской оппозиции. Тут у нас давно знак качества.

Кстати, пожалуйста, не забывайте про лайки и репосты - победа будет за нами!

Счастья вам.
Метки: 146% ватности, Газпром, Россия родина слонов, США, агросектор, демократия в опасносте, заграница нам поможет, золотой запас, изоляция, машиностроение, санкции, хроники изоляции, экспорт

Рашен-Ривер по заказу Путина затапливает США (Страна 1000 и 1 санкции - 101)!: uspehrussia
За окном шел март, новые истерики Англии по поводу Скрипалей, ехал домой бронепоезд дорого друга Дональда Трампа Ким Чен Ына, а в Штатах мелкая, но коварная речка Русская или Рашен-Ривер, по ихнему, топила местных жителей, их машины и особняки. Это по заказу Путина - кричали
3326 просмотров
6 марта (ср) 2019