<= Перейти в тему форума
Валерич! Я же на все такие идеи вроде бы уже много раз говорил про то
16+
28 марта (четверг) 2019
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Валерич! Я же на все такие идеи вроде бы уже много раз говорил про то
28 марта 2019 в 15:53 Skupoy пишет:
S> Степаныч - я тебе уже давно говорил, что перейти
S> на новый движок займет не больше часа... Да -
S> потребуется снова регистрация - зато быстро будут
S> реализованы все основные "хотелки"... Но тебе все
S> некогда... Вот и сидим на этом наколенном
S> ретро-движке прошлого века... Ничего личного -
S> удобства...

Валерич! Я же на все такие идеи вроде бы уже много раз говорил про то, что мы же ведь(!) - не ламмеры там какие-нибудь (чтобы вместо написания собственных программ брать и устанавливать программы никому ни разу неизвестных разработчиков), а программисты 🖥 ☝ !. Поэтому нам не требуется "запустить форум установкой какой-то программы-движка на компьютер". Мы же - программисты ☝ ! Зачем нам брать готовые движки и разбираться в них, когда мы сами кому хочешь любые движки напишем?

Дело-то не только в "движках". У нас же вся эта система - это гораздо больше, чем все эти так называемые "движки"!

Нам же нужен не "движок форума", а рабочая система. А наша рабочая система не ограничивается форумами, порталами новостными, сайтами продажи билетов на автобусы и т.п. У нас в наших делах - очень глубокая интеграция со всей нашей рабочей системой.

Поэтому всякие там так называемые "форумные движки" - это не для нас. Это для людей, которые себя называют программистами, а в программировании на самом-то деле ничего не смыслят!
"Форумные движки" пусть "на свои сайты" устанавливают "Тошики" да "Бровкины". А мы-то, программисты, в этом не нуждаемся. Сами ж наваяем всё, что нужно!

Вот что из того, что запрашивал когда-нибудь тут Ясон и его друзья (Юра и другие) на своих "форумах" реализовали "Тошики" с "Бровкиными"? Пожалуй, ничего. А у нас тут (и на форуме и далеко за его пределами) - всё, что только пожелает Ясон и Юра, наваять можно! Другое дело, что - "когда"? Но можно же! А на всех этих движках делай только то, что программисты в эти движки заложили и больше ничего не делай! Так-то! Ясон, скажи! (ну или просто поставь "любо", если согласен)!
70810 просмотров
28 марта (чт) 2019