<= Перейти в тему форума
Ага
16+
24 декабря (вторник) 2019
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Ага
23 декабря 2019 в 17:23 Ясон пишет:
Я> Это был "Опера" на Виндовс.
Я> ВС если тебе ясно то я могу на других браузерах и
Я> ОС не экспериментировать.
Я> Но если нужно то могу оторвать от своего
Я> бесценного времени кусочек.

Ага, спасибо. В Опере-то я такую проблему тоже наблюдал. Но в Опере для FreeBSD и костылёк небольшой в такое сочетание условий приставил. Но в этой системе мало кто работает. А на виндах быстро не проверишь, т.к. их под рукой почти нет.

24 декабря 2019 в 18:19 Юра пишет:
Ю> А для примера? Какое содержимое может измениться
Ю> в результате воздействия расширения? Будут
Ю> изменяться тексты с высококультурных на исконно
Ю> русские или показываться картинки не
Ю> высокоморальных частей тела?

Та ни. Там всё проще. Есть такие расширения, которые под видом создания благ пользователям уничтожают целые куски страниц. Получается, что они оказывают пользователям медвежьи услуги. И проблема в последнее время усугубляется ещё и тем, что пользователи могут не сами себе портить браузеры такими расширениями, а получать браузеры уже с ними и не догадываться о том, что в их браузеры такие вредные подпрограммы уже внедрены.

24 декабря 2019 в 18:33 Ясон пишет:
Я> Я, Ясон, захожу на форум Шахты.су пишу-читаю всё
Я> в порядке.
Я> Потом я, Ясон, выхожу из ЛК и, не меняя браузера
Я> и его расширений, ОС, компа, и даже жену, вижу то
Я> что я описывал.
Я> Вопрос №1 - причём тут браузер а уж тем
Я> более расширения?
Я> Вопрос №2 - почему сегодня на том же
Я> браузере с теми же расширениями и сужениями, и
Я> даже с той же женой всё ОК?

Так это ещё проще!

Пользователи интернета, являющиеся ещё и пользователями портала, ограждены от вредных воздействий вредных расширений своих браузеров и поэтому видят страницы неиспорченными такими расширениями.

Пользователи интернета, пользователями портала не являющиеся, видят страницы неиспорченными только тогда, когда их не портят вредные расширения их браузеров. Если какие-то расширения портят страницы в браузере, то влияние таких расширений на страницы надо каким-то способом убрать (удалить или отключить расширения и т.п.)
81304 просмотра
24 декабря (вт) 2019