<= Перейти в тему форума
ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ДЛЯ украинцев
16+
1 января (среда) 2020
Юрий Степанович, Шахты.SU
Беспорядки на Украине #Украина
ИЗ ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКОВ ДЛЯ украинцев:

Экс-министр финансов США Пол Генри О'Нил выступил с сенсационным заявлением. Он написал открытое письмо ко всем украинцам, где открыл гражданам Незалежной страшную правду об их "Революции Достоинства".

На самом деле под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США
Он прямо называет беспорядки "управляемым государственным переворотом", полностью проведенным по указке и сценарию Вашингтона.

Госдеп дергал за ниточки, а беснующиеся на площади Незалежности украинцы послушно повторяли за своими кукловодами все движения. Киев был взят американцами практически без боя.

"Майдана, вашего Майдана, никогда не было, дорогие украинцы! Под видом Майдана на Украину было осуществлено вторжение США. Оранжевой революции для построения "демократического государства" в Украине никогда не существовало, это было фальшивкой, фикцией. То, что вы называете Майданом, было неприкрытым американским вторжением, осуществлённым с помощью неправительственных организаций, разведывательных служб, наёмников США и представителей ЕС, а также знаменитой цифры, которая была потрачена США на развитие демократии в Украине".
92840 просмотров
1 января (ср) 2020