<= Перейти в тему форума
В.С., передай автору, что на Форуме это уже обсосали и выплюнули. Даже Димка Куликов, в своей передаче на Вестях ФМ, топит за то
16+
30 марта (понедельник) 2020
comdiv, Шахты.SU
Мы не за коммунизм, мы не за капитализм, мы за достойную жизнь.
В.С., передай автору, что на Форуме это уже обсосали и выплюнули. Даже Димка Куликов, в своей передаче на Вестях ФМ, топит за то, что главное - это уметь продать произведенный товар. У него на передаче начали восхищаться тем, что Китай уже восстановил своё производство до 97% и штампует товары. Тут вопрос - куда он их будет девать, если границы закрыты? Китайцы, им руководство прикажет и они сами этот товар схавают, т.к. их 1,3 млрд. чел. В России уже привыкли к заграничным товарам, т.к. своих нет или не выгодно их изготовлять из-за низкой производительности труда, отсутствия технологий и грабительского налогообложения.
Мишустину, после котовасии с коронавирусом, надо обратиться к россиянам - покупайте отечественные товары, чтобы наша экономика росла. И нужно ударить спекулянтов по рукам - издать Постановление Правительства о макс. торговой наценке =25% (от производителя до покупателя). Я понимаю, что ряд жен членов Правительства и депутатов ГД - станут банкротами. Пусть накопленный капитал - вкладывают в российское производство.
13085 просмотров
30 марта (пн) 2020