<= Перейти в тему форума
"Если не загружается сайт, то надо проверять всю цепочку узлов от себя до незагружающегося сайта
16+
28 мая (четверг) 2020
Юра, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
"Если не загружается сайт, то надо проверять всю цепочку узлов от себя до незагружающегося сайта.
В приведёном выше примере смена компьютера в узле, отправлявшем запрос, сразу же показала неисправный узел, замена которого восстановила нормальную передачу данных."
А теперь бы ещё это перевести на нормальный для понимания езыг. Какие компьютеры в каких узлах я должен проверять? Да ещё вдобавок и заменять. Речь о чём? Сайт загружается, но так, что на него и заходить не захочешь, я же не зря пыжился выкладывая кортинги. Проблемный узел здесь один - сайт шахты су. Других проблемных узлов я лично у себя не наблюдаю. Точно такая же проблема родилась очень давно для браузера IE, поэтому на шахты су я стал ходить с Хрома. Теперь и Хром стал точно так же страдать , заходя на эксклюзивный, уникальный и неповторимый сайт. Особенно порадовал совет проверять заход на сайт с других гаджетов. А если нету, то надо купить?
83621 просмотр
28 мая (чт) 2020