<= Перейти в тему форума
Конечно, разные пользователи могут наблюдать одинаковые явления так же
16+
21 июня (воскресенье) 2020
Василий Степанович, Шахты.SU
Модераторам форума и разработчикам портала Шахты.SU
Конечно, разные пользователи могут наблюдать одинаковые явления так же, как и разные люди нашего мира - они все разные и даже не все друг друга знают, а Земля у них у всех - одна и та же. Так же и с компьютерами. Компьютеры-то по большому счёту - одинаковые: процессор, память да периферия. И так уже более полувека. Ну считай, что со времени изобретения оных.

Пользователи в общем-то поступают правильно, если видят, что у них, например, мышь забарахлила в какой-то программе - сообщают об этом разработчикам программы. Не все ж могут самостоятельно определить - в этой ли программе проблема мыши находится или это на уровне операционной системы или даже ещё выше - на уровне аппаратуры.

Ну разработчикам программ проще. Они более опытны и могут определить источник проблемы.

В случае обнаруженной на портале проблемы мыши - ясно, что её работой (обработкой ейных событий) управляет не портал, а операционная система или браузер. Это если мышь исправна. Иначе даже браузер с операционной системой тут ни причём.

Ну и в связи с окончательно выявленным отсутствием связи проблемы мыши Ясона с порталом обсуждение указанной им проблемы мыши я продолжил в теме не разработчиков портала, а в теме общекомпьютерной - про граждан компьютерщиков, которые всем помогают советом:

Ну обработку одиночного нажатия как пара отдельных нажатий замечал и я.
Провожу левой кнопкой мыши в терминале по тексту, чтобы скопировать его в колёсный буфер мыши и затем делаю одиночный щелчок колесом, чтобы скопированный текст в терминал позицию текстового курсора (или в любую другую программу в позицию щелчка) вставить
84977 просмотров
21 июня (вс) 2020