<= Перейти в тему форума
хм.. Дык я ж не дискутирую, а комментирую собственно сам факт цитирования таких специалистов, уважаемый цитировальщик Геша
16+
5 июня (суббота) 2021
бригадир дежурных электриков, Шахты.SU
Город Шахты рискует вывалиться в "красную зону"
хм.. Дык я ж не дискутирую, а комментирую собственно сам факт цитирования таких специалистов, уважаемый цитировальщик Геша
2 июня 2021 в 05:29 Геша пишет:
Г> Геша не Пишет,Геша ЦИТИРУЕТ специалиста,в данном случае вирусолога А.Бутенко. Вот с ним и дискутируйте,уважаемый эксперд бдэ.
хм.. Дык я ж не дискутирую, а комментирую собственно сам факт цитирования таких специалистов, уважаемый цитировальщик Геша.
напоминаю:
бдэ> А что еще мог сказать сотрудник этого центра, не боясь, что его попрут с работы веником под зад

Смысл цитировать сотрудников, подчиненных и зависящих от руководства центра, разработавшего спутник ви?
Про них и так все ясно.
Все, что они скажут, народ заранее давным давно метко отметил: "Каждый кулик свое болото хвалит".

Собственно, появление лекарства "Ковид-глобулин" на основе плазмы крови именно переболевших, а не привитых, ставит точку в разговоре о том, что есть и чего нет в крови у естественно переболевших и у искусственно привитых.

А меня, подчеркну, отчего я и начал разговор и закончу тем же - так вот, меня во всем этом сильно возмущает только тот факт, что искусственно привитым сертификаты выдают, а естественно переболевшим - нет. Хотя лекарство делают на основе плазмы крови именно последних. И где тут справедливость?
11331 просмотр
5 июня (сб) 2021