<= Перейти в тему форума
Это материал Елены Шведыревой, из Стихи. ру
16+
7 июня (понедельник) 2021
бонч - бруевич, Шахты.SU
Стихи
Это материал Елены Шведыревой, из Стихи. ру
===
Нет никакой тайны с авторством современного стихотворения "Клеветникам России". Стихотворения хлёсткого и убийственно точного. Современный поэт Владимир Веров, продолжил разговор о клеветниках России, начатый А.С.Пушкиным в 1831 году. В 2004 году В. Веров написал "Европа пляшет на костях"

Ещё в 1912 году М.И. Кутузов был категорически против добивания Наполеона силами русской армии, неимоверно истощившей себя Бородино и преследованием-изгнанием Наполеона из России.

"Ликвидировать Наполеона, чтобы освободить покорённую им Европу - наших соседей и потому опасных возможных врагов в будущем? Снятие французской блокады с Англии немедленно отрицательно скажется на российской экономике. Что и произошло после Ватерлоо – российские экспорт, импорт и валюта мгновенно впали в зависимость от Англии. Английские торгаши стали через губу разговаривать с русским правительством."

как видим Европа во все времена не была дружественна России.

один из ресурсов В. Верова: Владимир Веров / Стихи.ру
Портал Стихи ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора к которому вы можете обратиться на его авторской странице Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации Данные пользовате
75096 просмотров
7 июня (пн) 2021