<= Перейти в тему форума
Да ты смотри, липучий какой! Как банный лист - куда я, туда и он! К каждому слову приставка и суффикс!
16+
4 сентября (суббота) 2021
бонч - бруевич, Шахты.SU
Стихи
Да ты смотри, липучий какой! Как банный лист - куда я, туда и он! К каждому слову приставка и суффикс!

Когда я нездоров, мне иногда снится тяжёлый сон: какой-то мужик вылезает из ямы на кладбище и лезет ко мне с неординарными притязаниями. Я его отталкиваю, бью, пинаю ногами, убегаю, а он как гнус, неотвязный. Наконец проснусь и вздохну свободно.
А тут и не проснёшься, поскольку всё наяву. И юмор тут у нас, порой, оригинальный - наденем корзину для бумаг на голову - ха=ха=ха! Потом по плечику похлопаем - ты, братуха, извини, у нас тут всё по простому, мы тут дюже интеллигентных не любим!

Петруша, ладно, ладно, приму я Ваши извинения, давайте их сюда! Пусть склеп будет Барановых, пусть землячка топит офицеров в баржах, пусть дорога на кладбище идёт через Турбуту, пусть собеседники выходят ночью на М-4 без портков - со всем соглашусь, только не будите во мне улицу моей послевоенной безотцовщины. У нас тогда разговор был короткий: "... ... ... !" И никаких пространных дискуссий.

Шуточки насчёт "Чем кончилось ночное приставание?" не принимаются. А гадливый осадок от сна быстро проходит.
82827 просмотров
4 сентября (сб) 2021