<= Перейти в тему форума
И ничего не стыдно. Не согласен, "как жук в гомне" это из многовековых наблюдений человека за жуком в гомне. И за коровой на льду
16+
26 октября (вторник) 2021
Юра
Тема для всякого бреда посетителей форума, а также для желающих почесать языками ни о чем, поумничать на пустом месте и полаяться с другими
И ничего не стыдно. Не согласен, "как жук в гомне" это из многовековых наблюдений человека за жуком в гомне. И за коровой на льду тоже. Отсюда и пошло - ну что ты там возишься как жук в гомне, давай быстрее! А ломка как у наркомана это из личного опыта. Такое напишешь, только если точно знаешь как у наркомана. Я вот не знаю, мне и в голову не придёт такое написать. Я бы по другому написал (автомодератор знает). И что с того что она переболела? не первая, и не последняя. Да и болела ли вообще никому не известно, поэта мясом не корми, дай стихотворенье написать про что нибудь. А особенно хорошо у творческих натур сочинительство идёт как раз под это дело, от которого ломка. Пусть скажет спасибо что не в Шахтах лечилась. Писать бы стихуочки уже бы небось некому было при таком течении болезни. Костылями на восток бы уже почивала, мир Навь осваивала. ☻☻☻
96653 просмотра
26 октября (вт) 2021