<= Перейти в тему форума
26 августа 2022 в 15:55 Юра пишет
16+
28 августа (воскресенье) 2022
бонч - бруевич, Шахты.SU
Освобождение Украины
26 августа 2022 в 15:55 Юра пишет:
Ю> Ну батька, ну чучело ж ты картофельное,
Ю> Вчера ещё обещал бомбить Киев,
Да знаю я его, та ещё вустрыця! Всё к России прилабунивался, мир-дружба, сотрудничество, хинди-руси бхай-бхай, а сам к союзу гнул, реставрационист! Сказано, что в союз не имеющие головы стремятся. Мы уж насоюзничались-ОДКБэкнулись! Вон, союзнички-то наши, Казахи с трухменами против НАТО, а то же НАТО с ними учения устраивает, в нас из ружжа целятся и свободный ход курка пробуют. А милый Токаев, благодарный за подавление путча, присоединяется к санкциям против России.
Слава богу, Борис Николаевич гарбуза выкатил этому жениху. А наша пресса вдогонку за фалды кусила: и фюрером с усиками называли, и диктатором, и узурпатором власти, и самодержцем. Так ему и надо, чтоб знал с кем связываться!
А ещё, он сразу наших лучших друзей амеров-советников из своей страны странной метлой попёр. Смотрите-ка, крутой какой! Никакого политеса. Наши, вон, хитро Мадлен Олбрайт по Красной площади водили - заманивали!
Бытует в народе мнение, что у Батьки картошка на месте, а наши русскоопые политтехнологи ту же картошку в плавки ссзади суют - для брутальности. Но мнение не писано, а насчёт картошки - за что купил. Да и интимное это дело. Ещё интимнее, чем политика.
Как неравнодушный гражданин, подолью масла в горнило-говорило:

Я Бацьку не люблю, скажу вам прямо! -
Раздался голос из помойной ямы, -
Не дал он Тихановской враз и скоро
с Дзяржавой лечь под амеров и воров!

На, застрелись!
47074 просмотра
28 августа (вс) 2022