<= Перейти в тему форума
Да пора бы уже привыкнуть что у нас "если не понос то золотуха". Причем самым неожиданным образом и часто без видимых предпосылок
16+
21 сентября (среда) 2022
Петруша
Освобождение Украины
Да пора бы уже привыкнуть что у нас "если не понос то золотуха". Причем самым неожиданным образом и часто без видимых предпосылок. Так сказать "тайны высших сфер" А там люди тоже разные и не факт что с державными а не личными или вообще другими интересами. Жизнь есть жизнь. Ну а к Заявлениям и Обещаниям Власти надо относится так как они исполняются. тут Вам виднее. Оно ведь как Власть она хозяйка своим словам, ну что это так и сами знаете. Нам много раз обещали что что то будет и же точно не будет но чаще получалось что получали то как раз все наоборот. Я вот например наученный таким исполнением властями обещанного давно Власти не верю. Не держит она своих слов. Да собственно не один закон меня не обязывает принимать на веру обещания властей до реального выполнения обещанного. А тут увы, не все однозначно.. И тут нет никакой дискредитации Власти, это мое личное право верить - не верить. А как остальные так это дело этих самых остальных. Я же никого и ни к чему не зову и не отговариваю. так что Власть не дискредитирую. она и сама неплохо управляется и без меня.
52188 просмотров
21 сентября (ср) 2022