<= Перейти в тему форума
"В официальной биографии текст, приведённый Петрушей, не найдён. А нашёлся он на сайте 24smi, который не похож на сайт
16+
28 ноября (понедельник) 2022
Петруша, Шахты.SU
Донскому губернатору пока не удалось лидировать в рейтинге на премию "Гамбургский счёт"
"В официальной биографии текст, приведённый Петрушей, не найдён. А нашёлся он на сайте 24smi, который не похож на сайт, официально связанный с губернатором."
Я сильно сомневаюсь что Вам доступен текст написанной самим Голубевым автобиографии, как и мне. Но я в отличие от Вас ознакомился с интервью данными самим Голубевым, разным журналистам, где он сам о себе и рассказывает. вот одно к примеру по ссылке.

Губернатор Василий Голубев рассказывает о детстве и семье. Люди. Нация
Большое личное интервью главы Ростовской области. автор Андрей Бережной / фото архив героя публикации

И причем это не единственное его интервью. при желании можете найти и другие. вот его личные высказывания и полагаю биографией официальной. и не важно где еще из нее факты опубликованы.
Ну а вчерась в День Матери Голубев и о своей маме поделился.
Донской губернатор Василий Голубев опубликовал фото своей мамы Екатерины Максимовны Левенцовка Ру
Донской губернатор Василий Голубев опубликовал фото своей мамы Екатерины Максимовны в России отмечают международный День матери
2696 просмотров
28 ноября (пн) 2022