<= Перейти в тему форума
Вопрос не в том, проводить или нет. А в том
16+
18 сентября (понедельник) 2006
Юрий Степанович, Шахты.SU
8 троллейбусов
Вопрос не в том, проводить или нет. А в том
> А то что бутылки - ну так без этого никуда,
> возьмем например День шахтера или 9 мая
Вопрос не в том, проводить или нет. А в том, что организаторы должны после времени окончания праздненства вывести спецслужащих для быстрой уборки территории, пусть даже это будет ночь. А не дожидаться утра, пока их величества-уборщики соизволят выспаться. Идёшь по ночному городу после такого разгуляя и действительно противно на всё это смотреть. Представьте себе, что приехал в наш город турист и попал в него ночью после такого празднества. Что он увидит и какое у него сложится представление о нашем городе?

А по поводу уборщиков из "Чистого города", так создаётся впечатление, что они только и делают, чтобы показать, что они, вроде бы работают, размахивая вениками и мётлами именно в то время, когда люди идут на работу и вся пыль оседает на прохожих. Ведь есть часы пик, в которые надо запрещать горе-уборщикам подымать пыль, а делать это в остальное время.

Кстати, о наркотиках: пиво - самый сильный и коварный наркотик, т.к. затягивает незаметно, и сложно вырваться из его лап. Есть даже понятие "пивной алкоголизм". Да и вся мощь рекламы пива, обрушивающаяся на слабовольных подростков изначально внушает им, что пиво - это всё, а без пива нет жизни и уже подсознательно формирует у нихупадническое поведениею. Не буду говорить о целенаправленном спаивании страны. Это и так понятно.
1840 просмотров
18 сентября (пн) 2006