<= Перейти в тему форума
Спасибо за информацию, у меня нет возможности знать такие подробности, поэтому и написал на форуме. Конечно, если был подкуп
16+
17 декабря (воскресенье) 2006
Inwar, Шахты.SU
К итогам большого футбола в Шахтах
Спасибо за информацию, у меня нет возможности знать такие подробности, поэтому и написал на форуме. Конечно, если был подкуп
Lina

Спасибо за информацию, у меня нет возможности знать такие подробности, поэтому и написал на форуме. Конечно, если был подкуп других команд, то это мягко говоря, не совсем красиво. Однако мы видели игру нашей команды - играли то действительно неплохо, если выходит, к примеру, паренек и со штрафного укладывает мяч в "девятку", да так, что в премьер лиге не каждый пробьет (а мы иногда посещаем домашние игры ФК "Ростов") то тут подковерные игры ни при чем - это индивидуальное мастерство. Конечно, без помощи города и др.спонсоров один университет вряд ли "потянет" профессиональную лигу, хотя бы и вторую.
Насчет зарплат. Ну понятно, что стимул необходим, но это была игра в непрофессиональном дивизионе, т.е. в любительской лиге, поэтому зарплаты здесь, как я понимаю, дело желательное, но не обязательное. Вот в профессиональной лиге - это другой вопрос. Там футбол - это основной заработок человека - становитесь профи и зарабатывайте! )))
Желаю нашему городу все таки возрождения футбола.
1634 просмотра
17 декабря (вс) 2006