<= Перейти в тему форума
Привет, Земляк! Про ремонт жилья. Думаю, что главная "фишка" здесь в этих 10%. К примеру, 5-этажный жилой дом
16+
18 мая (пятница) 2007
Леопольд, Шахты.SU
РОСТОВ-НА-ДОНУ 3 млрд руб. на
Привет, Земляк! Про ремонт жилья. Думаю, что главная "фишка" здесь в этих 10%. К примеру, 5-этажный жилой дом
Привет, Земляк! Про ремонт жилья. Думаю, что главная "фишка" здесь в этих 10%. К примеру, 5-этажный жилой дом. Чинуши прошли, померяли, понюхали,
прикинули, поделили "пешки на рюмашки", добавили своё
"кровное" (но не 5-10, как Лужок, тут ты прав), и смету раздуют до прокурорского предела, чтобы получилось, например, тысяч 30-40-50 на квартиру. А
в доме том и пенсионеры есть, да и просто мало обеспеченные. Это ж, сколько лет ждать, пока весь дом соберёт эти 10%? А 90 уже из области прилетели... Их можно и под проценты в банк засунуть (есть, есть схемы), да мало ли способов с этих денег снимать пенки в свой карман. В этом они у нас Энштейны.
А по поводу выборов или назначений мэров... Знаешь, думаю, это тот же х.., только вид сбоку. Всей этой полемикой и говорильней уводят от корней вопроса
Пока в регионе, городе и т.д. не будет СВОБОДНЫХ газет и телеканалов, пока не будет настоящего НАРОДНОГО контроля за работой чиновников, будет ТО ЖЕ САМОЕ. Воровство, взяточничество, коррупция, крышевание, ментовский беспредел... Как думаешь?
1044 просмотра
18 мая (пт) 2007