<= Перейти в тему форума
Вчера отправилась по магазинам в поисках сплит системы. Т.к. муж у меня инвалид
16+
1 июля (воскресенье) 2007
Irinok, Шахты.SU
Как нас обслуживают в магазинах!
Вчера отправилась по магазинам в поисках сплит системы. Т.к. муж у меня инвалид
Вчера отправилась по магазинам в поисках сплит системы. Т.к. муж у меня инвалид, в мою задачу входило обежать несколько магазинов, выяснить где какие цены на сами сплиты и установку. Денег ограничено, поэтому нужно выяснить на что расчитывать.
Первый магазин был "Эльдорадо", зашла, подошел молодой человек, все четко объяснил все характеристики, цены, производителей и т.д. Воодушвленная иду в следующий магазин - "Универмаг", первый этаж, налево, там торгуют телевизорами,стиральными машинками и другой техникой. Кстати в этом отделе неоднократно осуществляла покупки, вегда было нормальное обслуживание. То что произошло дальше выбило меня из колеи на весь оставшийся день. Подхожу к сплитам, достаю блокнотик в который записывала цены, подходит ко мне продавщица или хозяйка отдела (у меня сложилось такое впечатление) и спрашивает что меня интересует, я ей отвечаю, что ищу сплит и прошу мне объяснить какие сплиты сколько стоят и сколько стоит установка. Она подзывает другого продавца, молодого человека, и говорит ему объяснить мне все. (Кстати сплиты были в упаковках и на них были наклеены ценники) Повторяю вопрос о ценах и видах. Ответ: вы что не видите здесь на упаковке в кодировке все написано (несколько букв и цифр). Говорю, я не продавец и не техник и не понимаю в этом. Тут подскакивает "продавец-хозяйка" и в очень грубой форме на повышенных тонах мне говорит: "Знаем мы для чего вы здесь ходите". Я объясняю, что узнаю цены чтобы купить, В ответ в том же тоне: "Кто к нам ходит покупать, тот приходит и сразу покупает, а не узнает цены, иди отсюда, знаем мы вас таких". Каких "таких" я так и не поняла, я ей только сказала, что вы потеряли покупателя, повернулась и ушла из отдела. В догонку услышала: "Иди, иди отсюда, нечего тебе здесь делать". Должна сказать, что мне 44 года и на работе меня зовут только по имени и отчеству. Я вышла из отдела со слезами на глазах. Зашла в следующий магазин "Союз", где меня встретили приветливо, все объяснили, подсказали. После совещания с мужем мы сделали покупку в магазине "Союз". Сегодня нам привезли сплит, а завтра должны установить.
В итоге я хочу сказать, что таких продавцов не встречала уже давно и в этом отделе Универмага я больше покупать ничего не буду, и своим знакомым тоже посоветую заходит туда пореже, чтобы не столкнуться с грубость продавцов.
946 просмотров
1 июля (вс) 2007