<= Перейти в тему форума
Дорогой Док! Я понимаю то, что Вы защищаете своих коллег. Безусловно, многое зависит от человеческих качеств и есть врачи
16+
5 июля (четверг) 2007
малыш
Как нас ОБИРАЮТ в больницах
Дорогой Док! Я понимаю то, что Вы защищаете своих коллег. Безусловно, многое зависит от человеческих качеств и есть врачи грамотные, чуткие, обходительные, вежливые, такие как, например, окулист из 2-й пол. Селезнёва - хороший человек - плохого слова про нее никто не скажет. Но таких -ЕДИНИЦЫ! остальная масса - это те, о которых говорилось выше. Про ХАМСКОЕ и РАВНОДУШНОЕ обращение с пожилыми пациентами и говорить нечего! Моя бабушка ломала руку, и я не понаслышке знаю, какое обращение со стариками существует в травматологии. А моего деда вообще согнала в могилу 'старая тварь' из больницы им. Ленина, кстати она до сих пор там работает, хотя из нее песок уже тогда сыпался. И это врач, которая давала клятву Гиппократа - 'не навреди'! И вы, многоуважаемый Док, прекрасно знаете, о ком идет речь! Зачем тогда они идут учиться на врача если ненавидят людей? Чтобы изводить их? Да люди боятся идти в больницу! Они терпят до последнего, пока не станет совсем невыносимо - потому что БОЯТСЯ доблестных медиков. А что твориться в роддоме!!?! Как послушаешь рассказы недавних рожениц, волосы дыбом становятся и мурашки по коже бегут! Обращение с молодыми мамочками хуже некуда! Даже со скотиной ласковей обращаются! И не дай Бог, если бедняжке приспичило произвести малыша под Новый Год - пьяный врач пошлет ее куда подальше, продолжая справлять святой праздник, ну а если и не пошлет, то это вообще КАТАСТРОФА! Конечно, с теми кто заплатил денежки разговор другой, а если денег нет - ИЗВИНЯЙТЕ! Как же быть тому, у кого нет денег?! У кого зарплата 2-3 тысячи?
692 просмотра
5 июля (чт) 2007