<= Перейти в тему форума
Такого права ни у кого нет! Точнее так: право звонить в дверь есть, конечно, у кого попало
16+
13 апреля (понедельник) 2009
Василий Степанович, Шахты.SU
Город будущего
Такого права ни у кого нет! Точнее так: право звонить в дверь есть, конечно, у кого попало
13 апреля 2009 в 16:32 коренная шахтинка пишет:
кш> нагло звонить в 8.00 каждый месяц в двери якобы
кш> для проверки тех же водомеров.

Такого права ни у кого нет! Точнее так: право звонить в дверь есть, конечно, у кого попало, но у этих кого попало есть право получить в ответ пинка под зад! Я уже тут писал: если контролёры пришли без предупреждения, то имеют полное право получить "пинка под зад". Я имею в виду - абонент имеет право сообщить такому несогласованному заранее контролёру указать на правила, которые ясно(!) указывают на то, что без предварительного согласования абонент имеет право не пускать(!!!) к себе представителей представителей поставщика услуг!

кш> 2. Можно не топить зимой и при этом брать денег
кш> столько, что частный дом можно как минимум 3 года
кш> обогревать без всякой экономии.

Это верно. При нынешних правилах владение квартирой в многоэтажном доме является делом однозначно невыгодным.

кш> Кстати, под псевдонимом "земляк" скрывается один
кш> человек или это творчество целого отдела
кш> администрации? Можете не отвечать, это просто

Меня давно удивляют идеи на счёт пользователя "земляк". Пользователь вроде бы писал, что он то ли с Норильска, то ли с Сургута (не помню точно). В общем не важно откуда, но явно не из Шахт. Сомневаюсь, что отделы городской администрации располагаются за пределами городской черты. Хотя... фантазировать не вредно и не запрещено. Относительно, например, меня тут гражданки тоже нафантазировали Бог знает что. То я собаку держу в дырявой будке на хлебе и воде, то не скажу, что! Мне-то (как, наверно, и уважаемому Земляку и любому другому здравомыслящему гражданину) всё-равно - у кого какие бредовые фантазии. Это всё на совести всех этих фантазёров.
1297 просмотров
13 апреля (пн) 2009