<= Перейти в тему форума
Да нет, уважаемый, это вы темните!
16+
24 июля (суббота) 2010
ya_znatok, Шахты.SU
Шахтинский "Водоканал" поддержал иск "Донской Водной Компании" к администрации города Шахты
Да нет, уважаемый, это вы темните!
24 июля 2010 в 17:11 сумо пишет:
с> И Водоканал
с> прекрасно понимал что население не может платить
с> по 57, а если в тарифе учесть еще и новый тариф
с> то уж по 100 руб точно не будут. А ДВК решили
с> деньги брать нахрапом через митинги и гневные
с> статьи, в принципе чего и добились

Да нет, уважаемый, это вы темните!
В 2009 году ДВК продавали воду по цене 10 рублей с копейками. Савченко на эту цену накручивал свой интерес, и мы получили тариф в 2009 году - 57 рублей! Нехилая, хочу вам заметить наценочка...
В 2010 году ДВК повышает тариф на 1,5 рубля - и вы уже вопите, что тариф должен быть у Савченко для города все 100 рублей?
Не смешите людей. Это с какого перепугу он на 1,5 рубля наценку в 50 набрасывать стал??? Хорошо вы с Савой и мэром зажили, как я посмотрю!

А попробуй Сумо - проясни математику: берем воду у ДВК по 12 рубчиков, набрасываем сверху сколько?
Вот .... накинул 400 процентов. А знаешь, Сумо почему? Потому что ... надо фирмы кормить. Поэтому нужно тариф до 48 рублей повышать!
А сколько нужно накинуть, Сумо знаешь на 12 рублей?
Если знаешь - пиши мэру и ...., это, дружочек, они цены на тарифы устанавливают!!!
А ДВК?... а что ДВК... им не заплатил ... - и сказал, а у меня в тарифе на вас денег не хватает.
Так по твоей версии, Сумо, выходит ДВК должно бесплатно на твоих любимчиков горбатить, как половина нашего города???
Странный ты тип, Сумо...
Все время мне казачка засланного напоминаешь!
1875 просмотров
24 июля (сб) 2010