<= Перейти в тему форума
Я уважаю компетентность,vtrnon, и по вопросам, которые поддерживают собственников имущества законодательно нет смысла вести
16+
1 октября (пятница) 2010
заноза ваша
Земля и люди: кому она принадлежит?
Я уважаю компетентность,vtrnon, и по вопросам, которые поддерживают собственников имущества законодательно нет смысла вести дискуссию.Я открывал тему "Земля...", рассказав то,на что случайно наткнулся, а потом провёл небольшое исследование. Меня несколько удивила реакция. Либо те, кто прочитал, не поняли, о чём речь, либо в своих коротких комментариях просто обозначили своё присутствие на форуме и их в принципе не волнует этот вопрос.Это я к тому, что часто человека ставят перед фактом, а он говорит: а я не знал(( Кто-то написал:"лишь бы как холопы не забывали кланяться",понимая содержание поста, как то, что 6 участков земли по 135.000 м2 "проданы вместе с людьми". После таких пожеланий, не поняв факта происходящего, хочется больше не открывать страницу форума. Настолько людям безразлична собственная судьба.Настанет завтра, придут дяди и потребуют у них СВОЮ землю. ЖК есть. земля под МКД принадлежит пропорционально только СОБСТВЕННИКАМ квартир. А многие сейчас делают "деприватизацию" собственности. Кстати, очень много продают подвалов и придомовых территорий при МКД, новые собственники которых благоустраивают их на своё усмотрение. Тогда жители начинают роптать и искать правды. Собственнику ИЖД проще.
1042 просмотра
1 октября (пт) 2010