<= Перейти в тему форума
дружище, как в этом будет необходимость, я попрошу об этом наше интернет сообщество (оказать содействие)
16+
3 ноября (среда) 2010
АЗПП, Шахты.SU
В Прокуратуре области
дружище, как в этом будет необходимость, я попрошу об этом наше интернет сообщество (оказать содействие)
3 ноября 2010 в 15:42 Shnyak пишет:

S> Может ты выложишь в открытый доступ письмо и
S> материалы, для общего развития? Можешь мне на
S> мыло прислать если конечно не затруднит?
S> shnyak2002@gmail.com

Shnyak дружище, как в этом будет необходимость, я попрошу об этом наше интернет сообщество (оказать содействие), а пока это закрытый показ... Как будут результаты - постараюсь немедленно их опубликовать и естественно основания (материалы) на основании которых этот результат состоялся. Кроме того, в нашей стране могут так все перевернуть, что еще я же во всем буду виноват... Поэтому не представляется целесообразным делать такие вещи.

Например копию Постановления ? 630 от 11.10.2010г. о привлечении к административной ответственности ООО "РКС" за ущемление прав потребителей, в том числе за необоснованное взимание ООО "РКС" дополнительной оплаты с потребителей расходов, связанных с выездом специалистов и опломбированием приборов учета ГВС, могу скинуть - не вопрос... Это результат, которого мне удалось достнигнуть и свершившийся факт...

Есть и еще некоторые достижения в области ЖКХ города...

Пока вот так...
6302 просмотра
3 ноября (ср) 2010