<= Перейти в тему форума
В отношение бабулек, у нас в городе , и я это уже заметил, появляется одна старушка и выходить просить денежку
16+
29 апреля (пятница) 2011
ARTS old-1264, Шахты.SU
Что делать?
В отношение бабулек, у нас в городе , и я это уже заметил, появляется одна старушка и выходить просить денежку
29 апреля 2011 в 23:12 Микс пишет:
М> Всем привет!Первый раз на форуме, хотя иногда
М> почитываю.Я в ужасе!Очень многие форумчане,
М> похоже, забылы о том,что мы-ЛЮДИ!Ведь
М> посочувствовать несчастной собаке - это такая
М> малость.Не думаю, что sibarit духовно
М> обедняет,если просто поймет, что на тойтерьеров
М> тоже может пройти мода и они также могут
М> оказаться на наших улицах.В 90-е прошла мода на
М> кокер-спаниелей, а потом эти несчастные животные
М> искали своих хозяев в каждом проходящем человеке.
М> А по поводу-подавать бабулькам или нет - это
М> личное дело каждого.Но замечу, что бабульки
М> получают пенсию, причем регулярненько. А если там
М> проблемные детки, то в чем, извините, остальные
М> виноваты? Собаки, в отличии от людей, не могут
М> нести ответственность за свою жизнь.

В отношение бабулек, у нас в городе , и я это уже заметил, появляется одна старушка и выходить просить денежку, точнее не просить, а она молча стоит с протянутой рукой, в аккурат за неделю до прихода новой пенсии.
Я не знаю о чем пишет этот человек взывающей о ... к животным,которые не отвечают за свою судьбу когда у нас в стране ветеранам труда, горбатившим на государство реально пожрать не на что купить потому что пенсии такие, или ... разводящим душещипательные речи о любви к братьям меньшим перешагивающие через людей. Вам если уж жалко их всех, то и собирайте у себя их дома, а у меня нет желания наблюдать своры голодных собак у себя во дворе, и если хоть одна не то что тявкнит в сторону моего ребенка, а просто посмотрит, перестреляю и рука как то даже не пошевелится. Гуманисты блин...
2405 просмотров
29 апреля (пт) 2011