<= Перейти в тему форума
Этим своим постом,ARTS, лично меня Вы уже убили. Я очень уважительно к Вам относилась,поскольку Ваши посты были и по делу и "по
16+
30 апреля (суббота) 2011
ГалаКтика, Шахты.SU
Что делать?
Этим своим постом,ARTS, лично меня Вы уже убили. Я очень уважительно к Вам относилась,поскольку Ваши посты были и по делу и "по
29 апреля 2011 в 23:49 ARTS пишет:
A>В отношение бабулек, у нас в городе , и я это уже
A> заметил, появляется одна старушка и выходить
A> просить денежку, точнее не просить, а она молча
A> стоит с протянутой рукой, в аккурат за неделю до
A> прихода новой пенсии.
A> Я не знаю о чем пишет этот человек взывающей о
A> ... к животным,которые не отвечают за свою судьбу
A> когда у нас в стране ветеранам труда, горбатившим
A> на государство реально пожрать не на что купить
A> потому что пенсии такие, или ... разводящим
A> душещипательные речи о любви к братьям меньшим
A> перешагивающие через людей. Вам если уж жалко их
A> всех, то и собирайте у себя их дома, а у меня нет
A> желания наблюдать своры голодных собак у себя во
A> дворе, и если хоть одна не то что тявкнит в
A> сторону моего ребенка, а просто посмотрит,
A> перестреляю и рука как то даже не пошевелится.
A> Гуманисты блин...
Этим своим постом,ARTS, лично меня Вы уже убили. Я очень уважительно к Вам относилась,поскольку Ваши посты были и по делу и "по юмору",но то,что Вы написали здесь...Вы,случайно,не родственник маркиза де Сада?!Перестреляете всех и даже,как написали,"...рука как то даже не пошевелится..."Чтобы перестрялять надо непременно рукой пошевелить-это-во-первых. А во-вторых,всенепременно сделайте это на глазах своего ребёнка в сторону которого бездомная собака просто посмотрела...Ребёнок оценит своего папу-защитника...А когда вырастет также спокойно подстрелит своего папу,который,как дитяте показалось,косо на него посмотрел!От всей души желаю Вам именно этого!Хотя и не имею отношения к маркизу де Саду!Подкармливала,подкармливаю и буду подкармливать всех бездомных собак и кошек, птиц...И считаю,что государство виновато в том,что,кроме как отстреливать, не научилось ничего делать с бездомными животными!А опыт цивилизованных стран показывает,что есть и другие способы...В Западной Европе Вы не встретите ни одной бродячей собаки или кошки-все в приютах и стерилизованы. И правильно Микс написала:животные не виноваты в том,что они бродячие!Виноваты люди!И если они "человеки разумные",то должны (даже просто обязаны!) заботиться о животных!А по поводу бабушек,просящих милостыню,маленьких пенсиях и т.д. У самой родители пенсионеры,ветераны труда и вообще трудяги по жизни...Они от нас,детей,помощи деньгами не принимают принципиально. Ещё как-то умудряются совать внукам то "соточку",то "пятисоточку"...Опыт всех моих соседей-пенсионеров показывает,что жить на пенсию можно.Если её заработал прошлым трудом.Я никого не осуждаю и подаю бабушкам,но не всем...Слушаю свою интуицию...А Вам,ARTS,надо попить "антиозверин"...Всенепременно)))
2452 просмотра
30 апреля (сб) 2011