<= Перейти в тему форума
А собакам,знаете ли,ужасно надоедают наши разговоры и громкая музыка?)))А если серьёзно:они же не могут лаять "шёпотом"?!У нас
16+
30 апреля (суббота) 2011
ГалаКтика, Шахты.SU
Что делать?
А собакам,знаете ли,ужасно надоедают наши разговоры и громкая музыка?)))А если серьёзно:они же не могут лаять "шёпотом"?!У нас
30 апреля 2011 в 10:06 Юра пишет:
Ю> Собаки. Вот у нас возле дома живут 2 собаки. 2
Ю> тётеньки их кормят. За это они считают всех
Ю> жителей дома своими, даже меня, хотя я их и не
Ю> кормлю. Зато чужих они обгавкивают. Вот
Ю> получается, охраняют весь дом. Это хорошо. Но
Ю> когда они гавкают всю ночь, это получается плохо,
Ю> спать не дают. Я лично не знаю как относиться к
Ю> такой ситуации. Собаки ко мне дружелюбны, ну и
Ю> мне приходится с ними быть таким же.
А собакам,знаете ли,ужасно надоедают наши разговоры и громкая музыка?)))А если серьёзно:они же не могут лаять "шёпотом"?!У нас полно раздражителей вокруг:кому-то и птицы слишком громко поют и пчёлы жужжат "оглушительно"!Это всё-окружающий нас мир и он такой испокон веков, и другим он не будет.А меня,например,кусала собака...Ну и что? И в этом был виноват хозяин и я сама...Когда собаки,живущие рядом, враждуют,то они и хозяев друг друга воспринимают как врагов...И когда хозяин собаки говорит:"Не бойтесь,она не кусается!" Всегда смеюсь:откуда он может знать,"что у неё на уме"? И когда про мою собаку спрашивают:"Она у вас кусается?" Отвечаю:"Не знаю. Вроде без команды ещё не кусал. Но терпеть не может запах алкоголя,так что лучше не лезьте к нему с поцелуями!" И вообще собаки не очень-то любят фамильярности...Так что не нужно им навязывать своё внимание...Собаки по своей природе дружелюбны.И если кусают,то непременно есть причины...
2528 просмотров
30 апреля (сб) 2011