<= Перейти в тему форума
Ислам-такая же религия,как и все остальные не хуже и не лучше. http://www.islaam.ru Религий множество: Буддизм, Христианство
16+
31 августа (среда) 2011
www.islaam.ru
Ислам в Шахтах
Ислам-такая же религия,как и все остальные не хуже и не лучше. Ислам - религия мира
Ислам и христианство - диалог религий. Исламский призыв, свидетельства русских мусульман. Ислам в России
Религий множество: Буддизм, Христианство, Даосизм, Индуизм, Ислам, Иудаизм.Каждое вероисповедание адаптировано под менталитет определенных народов и условия их проживания,климатические условия и т.д.
Пришлось провести несколько лет в исламской стране.Как и влюбой другой стране мне встречались и хорошие люди и националисты ненавидящие всех и вся,кроме себя.Это проблема не только исламских государств,это проблема в любой стране.Если бы некоторые ублюдки не прикрывались религией,будь то Ислам,Христианство или любая другая,творя свои грязные,кровавые делишки,наверное неприязни между народами на религиозной основе было бы гораздо меньше.У нас тоже есть люди,которые ходят в церковь,но это не мешает им выйдя из нее воровать,материть женщин,нарушать закон и т.д.
С уважением отношусь к мусульманам.С пониманием отношусь к их традициям.В ответ надеюсь на такое же отношение с их стороны.Матушка всегда говорила мне: Относись к людям так, как ты хочешь, чтобы относились к тебе.
2273 просмотра
31 августа (ср) 2011