<= Перейти в тему форума
Всякое утверждение должно быть аргументировано. У меня большие сомнения, что вода в Зверево, Гуково, Новошахтинске дешевле
16+
3 сентября (суббота) 2011
Старый воробей, Шахты.SU
Шахты - самый дорогой город области! Мэра к ответу!
Всякое утверждение должно быть аргументировано. У меня большие сомнения, что вода в Зверево, Гуково, Новошахтинске дешевле
3 сентября 2011 в 15:05 SVA пишет:
S> ПОЧЕМУ В НАШЕМ ГОРОДЕ ВОДА ДОРОЖЕ ЧЕМ В
S> новочеркассе-ростове-на-дону-таганроге-новошахтинс
S> ке-белой
S> калитве-гуково-зверево-сальске-зернограде...
S> что за хрень? кто-нибудь даст умный,
S> аргументированный ответ?
Всякое утверждение должно быть аргументировано. У меня большие сомнения, что вода в Зверево, Гуково, Новошахтинске дешевле, чем в Шахтах. Ростов на Дону именно на Дону и стоит. В Новочеркасске проблемы с водою всегда были сложные. Приведите официальную стоимость воды, в указанных городах. Только не надо брать за отправную точку Ростов. Это не серьёзно.
Если всех депутатов думы, умку в том числе, заменить на самых ярых поборников справедливости нашего форума, уверяю вас, ничего вы сделать с тарифами не сможете. Тарифы утверждают в Ростове, используя такое загадочное понятие как 'экономически обоснованный тариф'. Сколько я не смотрю по ТВ передач по ЖКХ, так и не пойму, что же это такое. Даже на запрос депутата ГД Оксаны Дмитриевой расшифровку этого понятия не дали. Вопрос к умке: на заседаниях городской думы экономическое обоснование тарифов на ЖКХ в нашем городе рассматривают?
882 просмотра
3 сентября (сб) 2011