<= Перейти в тему форума
Если вы помните,то я писала о том,что была на встрече с ДИСом в Красинском клубе. Задавала там свои вопросы. Потом Его Величество
16+
4 сентября (воскресенье) 2011
ГалаКтика, Шахты.SU
Шахты - самый дорогой город области! Мэра к ответу!
Если вы помните,то я писала о том,что была на встрече с ДИСом в Красинском клубе. Задавала там свои вопросы. Потом Его Величество
4 сентября 2011 в 20:22 Friend пишет:
F> 4 сентября 2011 в 19:26 Екклизиаст пишет:
F> Е> Насколько я понял и знаю у мэра есть планы
F> Е> создать с нового года МУП, работа уже ведётся,
F> и
F> Е> передать ему сети. Подождём.
F> Екклезиаст!Мэр сказал: ПЕРВОЕ, ЧТО Я СДЕЛАЮ,
F> ЗАБЕРУ ВОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО в муниципалитет.
F> скажите, это "первое" отсрочено на новый год?
F> мэр занимается "вторым, третьим...?"
F> никому не верю!
Если вы помните,то я писала о том,что была на встрече с ДИСом в Красинском клубе. Задавала там свои вопросы. Потом Его Величество ответил.И мне даже не надо помнить:какие ответы на свои вопросы получила-всё записала на диктофон.А теперь дословно:"Первое,что я сделаю в случае избрания-передам вопрос водоснабжения города муниципальному предприятию!"Так что можно считать и это результатом стодневного правления!Предвыборные обещания никто и не намеревался исполнять!Кстати,есть там вещи,касающиеся лично Савченко. Отлучение последнего от водяной трубы!Насколько я знаю и этого тоже не произошло!И уже даже лень касаться темы мёртворождённой "живой стратегии". Полная лажа!Теперь остаётся дождаться тихого "похерения" уголовных дел и всё встанет на свои места. "Общественники" как дети будут писать эмоциональные письма в разные инстанции,которые эти инстанции будут в лучшем случае "снабжать" отписками,разные там девочки,мечтающие о большой политике,будут бегать то в одну,то в другую сторону,имитируя бурную деятельность,гордума во главе с председательшей заглядывать в рот уже новой власти...И так-до новых выборов.
1730 просмотров
4 сентября (вс) 2011